Все новости
Все новости

«Не забудьте набрать тазики»: вечером стартует отключение холодной воды на сутки

Без воды останется Советский район

Вечером остановят водозабор на о.Татышев

Поделиться

Вечером 24 мая в Красноярске стартует плановое отключение холодной воды. В 23:00 произойдет остановка водозабора на острове Татышев, от которого запитывается Советский район. Изначально сообщалось, что отключение продлится двое суток, но потом его сократили до 1 дня.

Во время остановки водозабора будет проводиться ремонт электрооборудования, подающего питьевую воду и отводящего стоки. Вода должна вернуться в дома жителей уже в субботу к 23:00 часам. 

Жителям «Солнечного» повезет меньше, поскольку водоснабжение у них осуществляется по закрытой схеме. В микрорайоне будет отключена и горячая, и холодная вода с 23:00 часов 24 мая до 23:00 часов 25 мая.

Жителям Советского района, которые уедут на выходные из города, рекомендуется перед выходом из квартиры проверить, закрыты ли краны, чтобы не затопить соседей, а тем, кто остается дома, набрать необходимый запас питьевой воды.

Изучите также график следующих отключений. Возможно, в других районах города отключат холодную воду тоже всего на сутки, а не на двое.

Полный график отключений

Полный график отключений

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter