Город Расцветают вместе с летом: жаркие цены на обувь обрушились на Красноярск

Расцветают вместе с летом: жаркие цены на обувь обрушились на Красноярск

Самое время пополнить свой гардероб парой туфель, модными очками или яркой сумкой

В магазинах «МОНРО» много актуальных моделей обуви на любой вкус  

Весна радует нас яркими солнечными днями. С наступлением тепла хочется больше гулять и проводить время с семьёй на свежем воздухе.

У настоящих ценителей обуви есть свой повод для радости — можно наконец убрать подальше теплые сапожки и обновить свою личную коллекцию летней обуви. В магазинах федеральной обувной сети «МОНРО» найдутся актуальные яркие модели туфель, кроссовок и босоножек для любых летних занятий, как для взрослых, так и для детей. Качественная обувь сделает прогулки и активный отдых комфортнее, порадует ярким дизайном и доступной ценой. Сезон только начался, а в магазинах «МОНРО» уже снизили цены на летнюю коллекцию — понравившуюся пару обуви здесь можно приобрести по вполне приемлемой цене.

Внести яркие летние акценты в свой стиль помогут оригинальные аксессуары из новой коллекции. Яркие сумки позитивных летних расцветок, практичные ремни и кошельки придадут оригинальность и выгодно подчеркнут любой образ.

Всем, кто собирается в отпуск, на дачу или планирует пляжный отдых, пригодятся новые стильные солнцезащитные очки из новой коллекции от «МОНРО». В магазинах сети представлены как модные и оригинальные модели для женщин, так и классические лаконичные варианты для мужчин.

Чтобы не пропустить самые выгодные предложения, можно установить новое мобильное приложение «Монро Обувь» — достаточно загрузить его в «Play Маркете». Теперь дисконтная карта, список актуальных спецпредложений и адреса ближайших магазинов будут всегда под рукой в вашем телефоне.

Если запланировать поход в «МОНРО» на ближайших выходных, можно успеть приобрести лучшие модели из новой летней коллекции первыми. Порадуйте себя покупками и будьте яркими этим летом вместе с «МОНРО».

Присоединяйтесь к «МОНРО» и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:
«ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники»;
Facebook.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это почти 25 лет успешной работы в обувном ритейле и более 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «МОНРО» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства