NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Велосипедист поднялся на Торгашинский хребет и сорвался со скалы

Велосипедист поднялся на Торгашинский хребет и сорвался со скалы

Ему потребовалась помощь спасателей

С Торгашинского хребта и его скал открывается красивый вид на природу и город

В погоне за красивыми видами велосипедист отправился на скалу «Красный гребень», она находится в черте Красноярска на Торгашинском хребте. Отсюда, как на ладони, видно город. Однако прогулка для красноярца закончилась плачевно: велосипедист сорвался со скалы и рухнул вниз вместе с транспортом.

По данным сводки спасателей за минувшие сутки, мужчина получил травмы. Его сняли со скалы и передали врачам, спустив до Медицинского переулка. Какие травмы получил велосипедист — не уточняется.

Также спасатели с приходом весны возобновляют поиски пропавших без вести еще прошлой осенью. Так, в Ужурском районе прочесывали леса в районе урочища «Солгонский кряж», куда ушла еще в августе прошлого года женщина за грибами. Найти ее пока не удалось. В Краснотуранском районе разыскивают мотоциклиста, который с октября прошлого года не вернулся. А в Балахтинском — фермера, уехавшего пасти коров на заимку в сентябре 2018 года.

Стали свидетелем происшествия? Отправляйте рассказ на номер 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS). Но перед этим позвони 101 и вызови помощь!
Или пишите нам в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства