Происшествия Две девушки попали под поезд в районе Чернореченской

Две девушки попали под поезд в районе Чернореченской

Трагические события произошли с разницей в несколько часов

Обе девушки попали под товарные поезда — оба машиниста пытались затормозить, чтобы спасти жизни

Два трагических инцидента с разницей в несколько часов произошли в Козульском районе на станции Чернореченская.

Как рассказали в КрасЖД, первый инцидент произошел 9 мая в 23:16 по местному времени, когда в районе станции перед движущимся грузовым поездом на станции вдруг появилась девушка. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Девушка была тяжело травмирована и доставлена в больницу.

Через несколько часов ситуация повторилась. В 4:45 утра в районе этой же станции перед другим поездом появилась уже другая девушка, также внезапно. Машинист попытался экстренно затормозить, но опять же из-за маленького расстояния избежать столкновения с человеком не удалось. Девушка оказалась смертельно травмирована. Она погибла на месте.

Подробности странного и пугающего происшествия узнали журналисты ИА Запад24 из своих источников. Первая девушка, 19-летняя Анастасия, застала рядом с железнодорожными путями своего молодого человека с 15-летней Яной. Было похоже, что у молодых людей свидание. Произошел конфликт, Анастасия попыталась уйти, парень погнался за ней, они поссорились. В какой-то момент Анастасия увидела поезд и оказалась под ним.

Яна же вернулась домой, поссорилась с матерью, выпила. Не справившись с ситуацией, в которой 15-летнюю девочку обвинили в травмировании Анастасии, Яна повторила то, что сделала Настя за несколько часов до этого.

В Следственном комитете по Красноярскому краю и в транспортном СК по Сибири ситуацию обещали прокомментировать позднее.

Если Вам что-то известно об этой ситуации — напишите нам 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства