Происшествия На разгромном матче «Енисея» с «Краснодаром» болельщики напали на стюардов и полицейского

На разгромном матче «Енисея» с «Краснодаром» болельщики напали на стюардов и полицейского

Подоспевшее подкрепление полиции предотвратило беспорядки

В пылу драки хулиганы напали на полицейского 

На прошедшем матче «Енисея» на Центральном стадионе в Красноярске болельщики красно-синих устроили потасовку со стюардами.

Очевидцы засняли драку: на кадрах отчетливо видно, как обнаженный по пояс болельщик «Енисея» в фирменном шарфе бьет стюарда по телу. В дело тут же вмешиваются двое полицейских, которые бьют болельщиков резиновыми дубинками, одного из них валят с ног ударом в голову, тут же один из дебоширов хватает его за куртку, но стюарды оттаскивают полицейского.

Через полминуты в сектор пребывает подкрепление — несколько сотрудников в касках и бронежилетах. Пыл болельщиков тут же остывает.

«В настоящее время сотрудники полиции установили личности двух болельщиков, участвовавших в конфликте. Проводится проверка по факту нарушения правил поведения зрителей во время спортивных соревнований. Рассматривается вопрос о запрете данным гражданам дальнейших посещений спортивных мероприятий и о привлечении их к административной ответственности, в том числе за неповиновение законным распоряжениям сотрудника полиции», — комментируют в полиции.

Напомним, прошедший накануне матч с «Краснодаром» закончился разгромным счетом 0:4. Этой игрой красноярский клуб лишил себя места в Премьер-Лиге на следующий сезон.

Есть что рассказать? Делитесь с нами по телефону: 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства