NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Авария на Высотной «Был простой пацан»: знакомые рассказали, чем жил виновник ДТП на Высотной, и как заработал на BMW

«Был простой пацан»: знакомые рассказали, чем жил виновник ДТП на Высотной, и как заработал на BMW

Что известно о парне, который въехал в автобус с пассажирами на BMW

Жуткая авария произошла вечером 10 мая на Высотной. Водитель BMW въехал в автобус и от полученных травм погиб на месте. В реанимации оказалась и пассажирка автомобиля. Еще 6 пассажиров автобуса доставили в больницу.

По данным ГИБДД, 21-летний погибший водитель BMW имел водительский стаж с 2016 года. За последние 12 месяцев он 9 раз привлекался к административной ответственности — 2 раза за не пристегнутый ремень безопасности и 7 раз за превышение скорости. Однако совсем с другой стороны характеризуют виновника аварии знакомые.

Денис приехал в Красноярск из Бородино и занимался криптовалютой

21-летний Денис Г. родился и вырос в Хакасии в деревне Бородино. Родители Дениса — простые люди, живут в Абакане, мама работает в парикмахерской. Высшего образования парень так и не получил, а работал в Интернете, «что-то на сайте», — говорят знакомые. Судя по страничкам Дениса в соцсетях, парень занимался криптовалютой и учил этому других. В конце 2018 года даже создал для этого отдельную группу во «ВКонтакте».

— Ему 21 год, он так поднялся, выбился. Он простой был пацан. Как пишут в комментариях — мажор, нет, он не был мажор. Спокойный, простой. Конечно, когда у него появились деньги, он немного старых друзей подзабыл. А так спокойный, нормальный, адекватный парень, — рассказывает знакомая погибшего.

Водить Денис начал три года назад. Первые два года ездил на простой машине, когда появились деньги — переехал в Красноярск и купил BMW. Здесь жил с девушкой — с той самой, которая сейчас находится в реанимации.

В последнее время, по словам знакомых, Денис был «весь в работе, в делах», часто летал в Москву, даже думал переезжать туда или за границу. В апреле летал отдыхать на Пхукет со своей девушкой — оба активно делились снимками в соцсетях — вот они катаются на квадроциклах, на слонах, вот купаются в бассейне на крыше отеля.

В апреле пара ездила отдыхать

Немного рассказал о себе и сам погибший на личной страничке во «ВКонтакте». Он написал, что увлекается криптовалютой, инвестициями и коучингом, и имеет хорошее чувство юмора.

«Пытаюсь меняться каждый день. Вкладываю в бизнес, и инвестирую в людей, в которых вижу потенциал раскрыться в больших маштабах», — написал Денис в графе «О себе».

Первая запись Дениса в Instagram датируется 24 июня 2017 года — парень сфотографировал солнце и написал «Бери от жизни все». Последнюю запись погибший сделал 2 дня назад, выложив фото с роковым автомобилем.

Последний снимок в instagram погибшего — рядом с роковым автомобилем

Мы собираем подробности аварии в режиме онлайн. Пассажиры автобуса рассказали о первых минутах после столкновения с BMW.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства