Происшествия Авария на Высотной Злостный нарушитель разбился об автобус на Высотной. Семь пассажиров увезли в больницу

Злостный нарушитель разбился об автобус на Высотной. Семь пассажиров увезли в больницу

Одна девушка находится в реанимации в тяжелом состоянии

Водитель BMW погиб на месте

По информации ГИБДД, авария произошла вечером 10 мая в 22:40. 21-летний водитель BMW двигался по улице Высотной со стороны Юшкова к Крупской и столкнулся с попутным Volkswagen Passat, а затем с попутной Mazda 6. После столкновения с легковыми автомобилями BMW вынесло на встречную полосу и отбросило в автобус маршрута № 80 («Таймыр — Стела»).

В момент аварии водитель BMW не был пристегнут ремнями безопасности и погиб на месте. Серьезные травмы получила также пассажирка автомобиля, сейчас она находится в реанимации. На вид девушке около 20 лет, её личность еще не установлена.

Также в аварии пострадали пассажиры автобуса — 6 человек были доставлены в БСМП. Четверым оказали разовую медпомощь, еще двоим назначили амбулаторное лечение. В группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте» очевидцы утверждают, что пассажиры автобуса «выплевывали зубы, когда выходили».

По данным ГИБДД, погибший водитель BMW имел водительский стаж с 2016 года. За последние 12 месяцев он 9 раз привлекался к административной ответственности — 2 раза за не пристегнутый ремень безопасности и 7 раз за превышение скорости по камерам автофиксации. Был ли водитель в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, пока не известно, это покажет экспертиза.

Мы собираем подробности аварии в режиме онлайн. Пассажиры автобуса рассказали о первых минутах после столкновения с BMW. Также мы собрали информацию о водителе и узнали, как он заработал на BMW в 21 год.

6 пассажиров автобуса доставили в БСМП
Авария произошла в 22:40
Были на месте происшествия или знаете погибшего водителя? Звоните или пишите нам по номеру 8 (999) 315–05–05 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства