Город Банк «УРАЛСИБ» увеличил сумму кредита наличными без подтверждения дохода до 300 тысяч рублей

Банк «УРАЛСИБ» увеличил сумму кредита наличными без подтверждения дохода до 300 тысяч рублей

Клиенту достаточно представить паспорт РФ и любой второй документ, удостоверяющий личность

Ранее максимальная сумма кредита без подтверждения дохода составляла 250 тысяч рублей

Банк «УРАЛСИБ» улучшил условия потребительского кредитования, увеличив сумму кредита, предоставляемого без подтверждения дохода. Теперь, подавая заявку на кредит на сумму до 300 000 рублей включительно, клиенту достаточно представить паспорт РФ и любой второй документ, удостоверяющий личность (СНИЛС, водительское удостоверение, заграничный паспорт и другие).

Ранее максимальная сумма кредита, при которой не требовалось подтверждение дохода, составляла 250 тысяч рублей. Изменение распространяется на все программы потребительского кредитования, за исключением полностью одобренных кредитных предложений банка, где представление указанных документов не требуется.

Узнать подробности и получить консультацию по вопросам потребительского кредитования в Банке «УРАЛСИБ» можно в отделениях банка, по телефону горячей линии: 8–800–250–57–57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1517 банкоматов, 527 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства