Страна и мир Красноярский врач назвал «уродом» автора телеграм-канала «Сталингулаг»

Красноярский врач назвал «уродом» автора телеграм-канала «Сталингулаг»

У автора спинальная мышечная атрофия, он инвалид и передвигается на коляске

Сталингулаг, он же Александр Горбунов 

Красноярский доктор под ником «Доктор твоего тела» ведет твиттер, на который подписано более 8 тысяч человек. 4 мая он опубликовал твит, в котором назвал автора рассекреченного популярного телеграм-канала «Сталингулаг» уродом. Его твит набрал почти 300 лайков.

В ответах в шквале критики в отношении врача нашлись и те, кто его поддержал. Люди пишут: «Грубо, но я соглашусь», или «Вообще не слушай этих людей, которые грязь льют. Всё прально сказал!».

«У меня отношение к человеку в целом», — пояснил позже доктор.

Про врача под ником «Доктор твоего тела» известно, что его зовут Евгений, он из Красноярска, о чем он не раз говорил, однако напрямую не раскрывал, в какой именно больнице работает.

«Сталингулаг» — один из самых популярных телеграм-каналов в России, который был в основном связан с критикой действующей власти и мыслями автора на этот счет. У него больше 360 тысяч подписчиков. В июне прошлого года его сдеанонили РБК, однако тогда автор не подтвердил, что это именно он. На прошлой неделе 27-летний Александр Горбунов из Махачкалы раскрылся и подтвердил телеканалу «Би-би-си», что именно он является автором канала «Сталингулаг». Он решил раскрыть свою личность, поскольку полиция пришла домой к его родителям якобы для проверки звонка о минировании объекта в Москве.

В интервью Русской службе «Би-би-си» Александр также рассказал, что у него спинальная мышечная атрофия, он передвигается на инвалидном кресле.

Заметили что-то необычное — пишите нам 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

Новости и прямые эфиры смотрите 
в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства