Происшествия Неадекватный мужчина на Вильского бил машины и бросался на соседей с ножом

Неадекватный мужчина на Вильского бил машины и бросался на соседей с ножом

Мужчину с голым торсом на улице скрутили полицейские

Сейчас в полиции подсчитывают, сколько машин было разбито

На дебошира во дворе панельки на Вильского в Октябрьском районе пожаловались соседи. В полицию, пояснили корреспонденту NGS24.RU в МУ МВД по городу Красноярску, поступили шесть звонков. Жители сообщили, что мужчина бьет стоящие на территории дома авто.

Кроме того, очевидцы в паблике «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте» рассказывают, что мужчина бросался на владельцев машин, пытавшихся ему помешать, с ножом. Однако в полиции эту информацию не подтвердили. Судя по кадрам жителей соседнего дома, дебошира задержал наряд и усадил в спецмашину в одних штанах..

В ведомстве заявили, что сейчас идет проверка. Выясняется, сколько машин были побиты и насколько сильные им причинены повреждения.

Соседи же в соцсетях пишут, что мужчина дебоширит не первый раз:

— К сожалению, знаю этого товарища. [...] редкостная. Ему всё равно кто перед ним: женщина, ребенок. Он боится только реальной мужской силы. А байбак он здоровый и сильный даже без ножа в руке.

— Сама опасаюсь по двору проходить, когда он белочку во дворе гоняет. Одно хорошо, что все происходило днём, а не в 4 утра, как он это любит...

Еще больше интересного в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства