Стиль и красота Обувь за полцены или бесплатно: где в Красноярске искать туфли со скидкой на майских праздниках

Обувь за полцены или бесплатно: где в Красноярске искать туфли со скидкой на майских праздниках

Туфли — основа гардероба любой женщины и важная деталь внешнего вида для мужчин, которые ценят стиль и комфорт, поэтому новая акция федеральной обувной сети «МОНРО» порадует каждого. В магазинах «МОНРО» стартовала грандиозная распродажа туфель. Только все майские праздники на трендовую обувь сезона действуют ошеломительные скидки до 50%.* Сейчас можно выбрать комфортную классику и стильные модели из качественных материалов с удобной колодкой, не ограничивая себя, ведь выбор и цены позволяют создавать любое количество образов.

Любители семейного шопинга оценят возможность сделать выгодные покупки по акции «3-й товар бесплатно». Женщины подберут эффектные туфли или комфортные кроссовки для прогулок и дополнят их гармоничными аксессуарами, мужчины найдут варианты для активного отдыха и работы, а детей осчастливят яркой и удобной обувью для школы и веселых игр. И, что самое приятное — один из членов семьи получит новую вещь со скидкой 100%.**

Также стартовала акция для всех, кто предпочитает создавать завершенные образы и дополнять гардероб красивыми и практичными вещами. Весна еще удивляет капризами погоды, и на этот случай в «МОНРО» можно приобрести оригинальные и выгодные шапки, снуды и палантины. Прогулки станут комфортнее, а цены согреют выгодой.

Неменьшее внимание стоит уделить небольшим, но практичным аксессуарам, которые органично впишутся в повседневный образ. Оригинальные кошельки, визитницы и ключницы сделают будни удобнее, а возможность взять все необходимое по акции со значительной экономией подарит настоящее наслаждение шопингом. Условия просты: чтобы получить скидку 20% нужно приобрести два аксессуара, а чтобы снизить цены на 30% — три.***

Все, кто хочет первым узнавать об актуальных акциях любимой обувной сети и получать еще больше выгоды от покупок, теперь могут делать это со своего смартфона. Достаточно установить мобильное приложение «Монро Обувь» в Play Маркет, и все скидки обувной сети Monro будут всегда под рукой. Одни плюсы! Можно оформить карту онлайн там, где удобно: дома, в офисе, в маршрутке или метро и получать скидки на обувь и аксессуары с первой же покупки. Узнавать размер скидки по карте и условия и ее увеличения, просматривать список акций и находить магазины рядом с домом теперь проще простого.

Спешите в магазины федеральной обувной сети «МОНРО» до конца майский праздников. Порадуйте себя и близких! Получите удовольствие от покупок.

* Сроки акции: с 30 апреля по 12 мая 2019 года. На ряд позиций из ассортимента обуви установлены скидки до 50%. Количество товара по акции ограниченно. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте.

** Сроки акции: с 29 марта 2019 года до объявления об отмене. При покупке двух товаров из ассортимента обуви и/или сумок, третий, наименьший по стоимости товар предоставляется бесплатно. Скидка, равная 100% стоимости третьего товара, расписывается в чеке путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара. В акции не участвуют товары с уже установленной по другим спецпредложениям скидкой равной или превышающей 35%. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте. Скидка по акции не предоставляется на обувь торговой марки Rieker. На товары, приобретенные по акции, может быть предоставлена рассрочка.

*** Сроки акции: с 26 мая по 15 мая 2019 года при покупке двух товаров из ассортимента аксессуаров: кошельков, визитниц, ключниц, брелоков, шапок, палантинов, платков и снудов, предоставляется скидка 20%, а при покупке трёх таких товаров — скидка 30%. Если в чеке более трёх единиц товара, скидка предоставляется на товары с наибольшей стоимостью.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это почти 25 лет успешной работы в обувном ритейле и более 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «МОНРО» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Присоединяйтесь к «МОНРО» и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:
monro.biz
vk.com/monroshoes
instagram.com/monro_shoes
ok.ru/monroshoes
facebook.com/MonroShoes

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства