Недвижимость Красноярцам рассказали, как построить качественный дом за короткое время

Красноярцам рассказали, как построить качественный дом за короткое время

Ускорить процесс поможет каркасная технология

На возведение такого дома уходит всего два-три месяца

В последнее время все больше людей для собственного загородного дома выбирают деревянные дома. По заверениям жильцов, в таких домах комфортно в любое время года, их строительство занимает мало времени и доставляет мало хлопот. Так ли это?

Прежде всего возведение деревянного дома по каркасной технологии действительно занимает мало времени. Дом площадью 100–150 квадратов под ключ строится за два-три месяца, причем большую часть времени занимает внутренняя отделка.

В каркасном доме, возведенном профессионалами, летом прохладно, а зимой тепло, при этом на протяжении всего времени в нем оптимальный уровень влажности. Поэтому дома, возведенные по данной технологии, ежегодно находят своих счастливых обладателей во всех городах страны.

У каркасных домов отсутствует значительный недостаток — усадка дома. Новый дом никогда не преподнесет таких сюрпризов, как перекосившиеся двери и окна, трещины на стенах и прочие неприятности. Благодаря этому можно делать ремонт сразу после возведения дома.

Но кто на красноярском рынке производит качественные дома? Это компания «Основа», которая уже 15 лет занимается строительством каркасных домов в Красноярске и Красноярском крае. Новейшие строительные технологии, современные экологичные материалы и богатый опыт — все это помогает создавать по-настоящему теплые и уютные загородные дома.

Хватит мечтать о своем собственном доме, пора строить. Тем более что в преддверии строительного сезона в компании действуют традиционные скидки на материалы собственного производства.

«Основа»:
проспект
Мира, 19, корпус 1, 4-й этаж
телефон:
8 (391) 231-18-33
karkas24.ru
osnova24.ru
woodex24.ru
«Вконтакте»
Facebook

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства