Стиль и красота На открытии магазина 24diva расскажут, почему девушки в Красноярске не стареют

На открытии магазина 24diva расскажут, почему девушки в Красноярске не стареют

Спойлер: все дело в муцине улитки и геле алоэ

Магазин популярной корейской косметики 24diva открывает второй шоу-рум в Красноярске

Спойлер: все дело в муцине улитки и геле алоэ

В Красноярске открывается второй магазин корейской косметики 24diva.

— Это без преувеличения красивое уютное место, где можно выбрать любимые средства, познакомиться с новинками, получить профессиональную консультацию по подбору уходовой косметики, — отметила управляющая магазином Кристина Карнаухова. — Мы давно слышим от наших покупателей пожелание открыть побольше магазинов, чтобы было удобно совершать покупки ближе к дому. Так что желание покупателей — жителей микрорайона Покровский и не только их — исполняем и открываем новую точку в торговом центре «Зеленый».


В магазине будут представлены популярные корейские марки Holika Holika, Lador, Elizavecca, Innisfree, Secret Key, CosRX, Esthetic House, JM Solution, SOME BY MI и другие известные бренды. Широкий ассортимент косметических средств — полюбившиеся многим средства с муцином улитки, тканевые и альгинатные маски, пенящиеся маски, патчи для кожи вокруг глаз, вв-кремы, филлеры для волос и, конечно же, хит продаж в Корее и в России — многофункциональный гель алоэ.


— На праздник открытия магазина смогут попасть все желающие, кто не успеет прийти в пятницу — того мы с удовольствием ждем в выходные дни, — продолжила Кристина Карнаухова. — Все три дня — 26, 27 и 28 апреля — посетителей ждут приятные сюрпризы. Каждый праздничный день первым 10 покупателям мы приготовили подарки. Всех, кто придет за покупками, ждет повышенный кешбек по программе UDS Game, на которую мы не так давно перешли, а также праздничная атмосфера и хорошее настроение. Приглашаем открывать и познавать мир корейской косметики вместе с нами.


Интернет-магазин 24diva.ru:
ул. Красной Армии, 10, (ТК «Квант», балкон 1-го этажа)
тел.: 8–908–021–90–90
ул. Мужества, 10, (ТЦ «Зеленый, напротив магазина «Ашан»)
тел.: 8–923–015–90–90
24diva.ru
Instagram.com
ВКонтакте

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства