Развлечения Красноярцы бронируют билеты на новых «Мстителей» за неделю до премьеры

Красноярцы бронируют билеты на новых «Мстителей» за неделю до премьеры

Уже сейчас кинотеатры распродали сотни билетов

Свыше двух тысяч зрителей уже купили билеты на фильм

Красноярцы массово скупают билеты на премьерный показ голливудского блокбастера «Мстители: Финал».

Премьера фильма в России намечена на 29 апреля, но уже сейчас красноярцы пачками скупают билеты. В Красноярске раньше всех новинку покажут в «Мори Синема» и «Киномаксе» — там первые сеансы начинаются с 00:05. В «Мори Синема» уже продано 50 билетов за 249 рублей. В «Киномаксе» продают места от 239 рублей до 420 рублей, большая часть дорогих билетов уже выкуплена: на момент написания новости билеты на самый ранний сеанс приобрели 150 человек, на остальные сеансы продано 363 билета.

В кинотеатре «Эпицентр» билеты продают по цене от 270 до 900 рублей, на сеанс в 18:30 проданы все дорогие билеты. Пока 160 зрителей забронировали места в «Эпицентре». В «Космике» за день намечено 10 сеансов, но билетов пока куплено 276.

Рекордсменом на данный момент является «Луч» — на каждый сеанс в большой зал набирается несколько сотен человек, уже продано более тысячи билетов, цена на сеанс от 100 рублей до 450 рублей.

Отметим, что российские зрители посмотрят фильм позже остальных — мировая премьера пройдет 24 апреля. Фильм станет четвертой и последней частью саги о супергероях Marvel, в «Финале» им предстоит противостояние с титаном Таносом, который уничтожил половину населения Вселенной и убил нескольких мстителей в прошлой части.

Никаких спойлеров в нашей группе «ВКонтакте»!
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства