Дороги и транспорт От конверта до сборного груза: чек-лист для тех, кто выбирает транспортную компанию

От конверта до сборного груза: чек-лист для тех, кто выбирает транспортную компанию

Эксперты рассказали, как найти надежного партнёра для бизнеса

DPD присутствует на российском рынке более 27 лет

Найти подходящего логистического провайдера непросто. На рынке перевозок предложений много — на что обратить внимание при выборе? Эксперты составили чек-лист, который поможет определиться с транспортной компанией.

1. Каковы ваши потребности?

Вы регулярно отправляете грузы по стране или за границу? Интернет-магазину нужна служба для доставки заказов покупателям? Или офису необходима курьерская компания, которая возьмет на себя пересылку документов? Посмотрите на перечень услуг, который предлагают логистические компании. Или сразу обратитесь в DPD в России.

Логистический провайдер легко справится со всеми перечисленными задачами. Компания одинаково компетентна в доставке отправлений всех весовых категорий: от конвертов и посылок до сборных грузов.

2. Можно ли доверять перевозчику?

Доверяя груз курьерской службе, хочется быть уверенным в том, что он будет доставлен в целости, сохранности и в положенный срок. Важно не только знать дату доставки, но и иметь возможность в любое время проверить, что сейчас происходит с грузом. Например, проследить за ним в личном кабинете онлайн. И при возникновении вопросов оперативно связаться со службой поддержки. Предлагает ли логистический провайдер страхование груза? Как он поступит в случае проблемной ситуации? Обо всем этом надо подумать заранее.

Оптимальные решения для доставки ваших посылок и грузов

Немаловажно и то, как давно компания представлена на рынке. Дополнительный ориентир в пользу подрядчика — отзывы тех, кто уже пользовался его услугами и остался доволен.

С DPD, которая присутствует на российском рынке более 27 лет, некоторые клиенты работают не одно десятилетие. Логистический провайдер, входящий в международный холдинг, предлагает сервис на уровне европейских стандартов и отвечает за груз на всем пути его следования.

3. Стоимость: сколько стоит перевозка?

На цену влияет множество факторов. Это и направление доставки, и задействованный транспорт, и наличие дополнительных опций. Например, возможность доставки в согласованную дату или ожидание на адресе, соблюдение определенного температурного режима. Всё это, безусловно, улучшает качество сервиса.

Скидка до 40% на перевозку грузов — отличный способ попробовать качественный сервис

Тем, кто хочет отправлять грузы с выгодой, стоит обратить внимание на специальные предложения DPD в России. Сейчас в 10 городах РФ проходит акция: скидка до 40% на перевозку грузов. Это отличный способ попробовать качественный сервис за небольшие деньги.

4. География: с какими локациями работает перевозчик?

Еще один важный аспект. Перед тем, как оформить заказ, стоит проверить, доставляет ли компания грузы в тот регион, который нужен. Если в будущем вы планируете расширять географию, готов ли к этому подрядчик? DPD предлагает клиентам доставку в 26 000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Армении, а также по 220 странам мира.

DPD — ваш эксперт по доставке!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства