Дороги и транспорт Главу департамента транспорта с зарплатой до 100 тысяч ищут по объявлению второй месяц

Главу департамента транспорта с зарплатой до 100 тысяч ищут по объявлению второй месяц

Кандидатов отбирают в три этапа

У будущего начальника должен быть опыт работы руководителем в сфере транспорта

Вакансия на должность руководителя департамента транспорта впервые была опубликована на портале Headhunter в конце февраля.

К кандидатам предъявили ряд требований: они должны иметь профильное высшее образование, опыт работы 3–6 лет в качестве руководителя в сфере транспорта, опыт участия в разработке новой стратегии, навык нормотворческой деятельности, публичных выступлений, ведения переговоров. Кандидату пообещали полный рабочий день с 9 утра до 6 вечера и зарплату 90–100 тысяч в месяц.

Согласно вакансии, в обязанности главы департамента входит разработка стратегии с соблюдением баланса между интересами горожан, бизнеса и власти, сбор и анализ данных, прогнозирование и предупреждение рисков, внедрение современных технологий и исключение «человеческого фактора», защита прав потребителей, публичные выступления, урегулирование конфликтов, сокращение бюджетных расходов, управление персоналом. В подчинении у начальника будут 20 человек штатных сотрудников и 4 муниципальных предприятий со штатом более 2000 человек.

Спустя почти два месяца выбор в пользу кого-либо из кандидатов до сих пор не сделан. Согласно сайту Администрации Красноярска, сейчас департамент возглавляет исполняющий обязанности руководителя департамента Игорь Манченко.

Корреспондент NGS24.RU позвонил в Краевой Центр Оценки Квалификации под видом соискателя. Там рассказали, что кандидатов оценивают в три этапа: предварительное телефонное собеседование, онлайн тестирование и встреча с непосредственным руководителем. Сейчас специалисты просматривают отклики за прошедшую неделю, встречу с руководителем планируют устроить через 2 недели, потому что сейчас он в отъезде. Женщин на вакансию тоже рассматривают, «все зависит от практического опыта».

Удобнее следить за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства