Авто Новый Nissan Qashqai представят в Красноярске

Новый Nissan Qashqai представят в Красноярске

Презентация состоится 20 апреля в 12:00 в дилерском центре «НЦ-Лидер»

Новый Nissan Qashqai

Как правило, красноярцы одними из первых знакомятся с новинками мирового автопрома. В этот раз горожанам представят модель новой линейки Nissan Qashqai. Презентация состоится 20 апреля в 12:00 в дилерском центре «НЦ-Лидер». Организаторы уверяют: приходить нужно всей семьей — здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст.

Конечно, основная часть мероприятия — это знакомство с новым автомобилем. Поклонники марки Nissan смогут оценить качества авто, приняв участие в тест-драйве. Однако помимо этого, гостей ждут разнообразные локации: фотозона с дополненной реальностью, экспресс-макияж от стилистов «Nail&Beauty Bar», модные прически от «Bad Boys barbershop», фотовыставка, увлекательный тематический квиз, аттракцион «Виртуальная реальность», мастер-класс по изготовлению ароматных саше, а также фуршет от шеф-повара ресторана авторской кухни «Арка». И все это — под зажигательную музыку от приглашенного диджея.

Для юных гостей предусмотрена не менее разнообразная программа: анимация от мистера «Пуговкина» и шоу мыльных пузырей, локация с аквагримом, а также точки, где можно полакомиться сладкой ватой.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться заранее. Для этого необходимо оставить заявку на сайте организатора. Подробности вы можете узнать по телефону +7 (391) 222–30–26.
Дилерский центр «НЦ-Лидер» находится по адресу: ул. Авиаторов, 4А.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства