Еда «Мясничий» вновь получил престижные награды за продукты и мастерство

«Мясничий» вновь получил престижные награды за продукты и мастерство

Торговый дом «Мясничий» принимает участие в отраслевом форуме не впервые

Чемпионство в конкурсе «Лучший обвальщик» в этом году досталось торговому дому «Мясничий»

Торговый дом «Мясничий» получил две престижные награды на III Международном форуме пищевой индустрии — это золотая медаль за выдающиеся вкусовые качества продуктов собственного производства и чемпионство в конкурсе «Лучший обвальщик»

Фавориты пищевой индустрии

Отраслевой форум проводится в МВДЦ «Сибирь» не первый раз, и торговый дом принимает в нем участие тоже не впервые. Несколько лет подряд «Мясничий» признавался экспертом № 1 в мясной отрасли и дважды подряд становился обладателем премии Food Industry за выдающиеся вкусовые качества. Высокую оценку получили продукты собственного производства «Мясничий»: пельмени «Классические» и котлета «Нежная». Медаль завоевана и в этом году: награды удостоены вареники с творогом и черникой.

Такие вареники — новинка «Мясничего». Они поступили в продажу совсем недавно, но уже успели понравиться покупателям. Среди фаворитов уже упомянутые вареники с творогом и черникой, а также вареники с творогом и брусникой, с цельными ягодами: вишней и брусникой.

Успех стимулирует

Ассортимент полуфабрикатов расширяется постоянно: новые виды пельменей, котлет и колбасок. Все изделия изготавливаются из мяса собственного производства холдинга Goldman Group.

Во многом разнообразию продукта способствует новое производство «Агроэлиты» — комплекс глубокой переработки мяса в Солонцах. Проект нового комбината рассчитан на выпуск 22 698 кг продукции в смену, и сейчас он планомерно набирает обороты. Производство стартовало в декабре прошлого года, а уже через полтора месяца новые продукты завоевали престижные награды на форуме «ПродЭкспо-2019» в Москве.

Работа над ассортиментом продолжается, и совсем скоро сибиряки смогут попробовать еще целый ряд новинок. Презентация пройдет на предстоящей ярмарке в Иркутске, куда «Мясничий» привезет четыре вида пельменей, три вида колбасок, два вида котлет и куриный шницель, которых пока еще нет в продаже.

Напомним, Goldman Group с 2015 года выпускает мясо, полуфабрикаты и деликатесы под брендом «Мясничий». Накопленные компетенции и репутация крупного производителя позволяют холдингу планомерно развиваться в отрасли, где он является экспертом.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства