Город МегаФон покажет всей стране, как зажигают на GrelkaFest

МегаФон покажет всей стране, как зажигают на GrelkaFest

Грядущий уик-энд в Шерегеше будет по-настоящему жарким

Любители экстрима соберутся на горе Зеленой

Впервые в истории фестиваля GrelkaFest «МегаФон» проведет онлайн-трансляцию мероприятия. Оператор цифровых возможностей приютит гостей в двухэтажном кемпинге на горе Зеленой, научит кататься на борде и подарит массу приятных сюрпризов.

Grelka Fest входит в кульминационную фазу. 13 апреля пройдут самые главные мероприятия: массовый спуск в купальниках, финал конкурса «Мисс Шерегеш», фестиваль красок Холи, концерт The Hatters и другие крутые события. Весь день прямо на горе Зеленой будет работать открытая студия «МегаФона». Ведущие онлайн-трансляции Алексей Шипелкин и Анна Пирогова, а также мобильные корреспонденты расскажут обо всех событиях и поговорят с самыми яркими гостями. С 10:30 до 20:00 в группе GrelkaFest «ВКонтакте» зрители могут подключиться к эфиру на своих смартфонах и других цифровых девайсах и зарядиться атмосферой главного события весны в Шерегеше. «МегаФон» совместно с организаторами GrelkaFest объединяют усилия, чтобы впервые в истории феста показать зрителям по всей стране, как умеет зажигать Сибирь.

В этом году компания «МегаФон» является генеральным партнером Grelka Fest и приготовила для гостей массу развлечений. Абоненты «МегаФона» первыми откроют спуск в купальниках, регистрация продолжается. После спуска можно будет согреться безлимитным чаем в кемпинге, сфотографироваться в специальной локации #Включайсявыбирай, зарядить смартфоны, принять участие в конкурсах и забрать подарки от «МегаФона». Для сноубордистов «МегаФон» также организовал серию мастер-классов от профессиональных райдеров в парке Jaws Slash Camp.

По прогнозам, грядущий уик-энд в Шерегеше будет по-настоящему жарким. Пользователи социальных сетей будут с интересом наблюдать за событиями и делиться впечатлениями. Компания «МегаФон» подготовила инфраструктуру связи к повышенным нагрузкам — мобильная сеть готова прокачать Grelka Fest вместе со всеми участниками.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства