NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пропавший ночью мальчик найден у часовни

Пропавший ночью мальчик найден у часовни

Мальчика обнаружили сотрудники полиции

Часовня Параскевы Пятницы

12-летнего Владислава, который ушёл из дома в центре Красноярска после ссоры с родными, нашли живым. Мальчик ушёл из дома после мелкой ссоры с родителями по поводу учёбы и пропусков. При этом ребёнок не успел даже обуться и выбежал в одних тапочках.

Волонтёры искали мальчика вчера до 3 часов ночи. А также сегодня с 12 часов волонтёры и полиция развернули масштабные поиски.

Как уточнила NGS24.RU руководитель волонтёров Оксана Василишина, мальчика нашли сотрудники полиции при осмотре территории рядом с часовней Параскевы Пятницы. Мальчика доставили в отделение полиции.

Как сообщили в пресс-службе полиции, во время поисков были обследованы чердаки и подвалы близлежащих домов, компьютерные клубы ,опрошены учителя и одноклассники. Сегодня мальчика нашли сотрудники отдельной роты ППС отделения полиции №1.

Ребёнок рассказал, что весь день он провёл возле часовни, потому что она не так далеко от его дома. Однако вечером он перепутал спуск и пришёл не к своему дому, а сориентироваться, где он, не смог. Ночь мальчик провёл в чужом подъезде. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Ребёнка передали родителям.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства