Происшествия Мальчик в одних тапочках убежал из дома после мелкой ссоры и пропал

Мальчик в одних тапочках убежал из дома после мелкой ссоры и пропал

Волонтёры до ночи прочёсывали подъезды и территорию возле дома

12-летнего Владислава вечером замечали в Покровке

По данным организации «Поиск пропавших детей», вчера днём 12-летний Владислав Олин ушёл из дома на Речном переулке, 19. До сих пор неизвестно, где он находится.

Как рассказала NGS24.RU руководитель волонтёров Оксана Василишина, мальчик ушёл из дома после мелкой ссоры с родителями по поводу учёбы и пропусков.

— Пока мама отвернулась, не видела, он вышел из квартиры. Сначала думали, что совсем босиком ушёл, потом уже выяснили, что в одних мужских тапочках, — рассказывает Оксана Василишина — Мальчик хорошо учится. И он очень впечатлительный. Года два назад он уже пропадал, но с тех пор ничего такого не было.

Красноярцы быстро подключились к поискам. До 3 ночи волонтёры осматривали территорию возле дома, школы, а также прочёсывали микрорайон Покровский, где ребёнка видели прохожие. Пока поиски результатов не дали.

Приметы: рост 145 см, глаза зелёные, волосы светло-русые, короткие. Был одет в черный жилет, черные школьные брюки, бордовую рубашку.

Красноярцев просят смотреть свои подъезды. Всех, кто заметит мальчика, просят звонить в полицию или волонтёрам по номеру 8–950–99–66–066

 Если вам что-то известно о мальчике — можете звонить Нам — 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
Следите за прямыми эфирами в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства