Город «Мясничий» идет на ярмарку: Торговый дом примет участие в международном форуме пищевой индустрии

«Мясничий» идет на ярмарку: Торговый дом примет участие в международном форуме пищевой индустрии

Мероприятие пройдет с 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь»

На ярмарке можно будет купить продукцию медалистов «Сибири»: пельмени «Настоящие», колбаски для жарки, котлеты «Куриная», «Фитнес-цыпа», «Нежная» и другие мясные деликатесы

Мероприятие пройдет с 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь»

На международном форуме пищевой индустрии будут представлены продовольственные товары сельскохозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Молочные продукты, консервация и, конечно, мясо и полуфабрикаты, с которыми появится на ярмарке «Мясничий».

Медалисты в «Сибири»


Для Торгового дома это не первая выставка в этом году. Еще зимой «Мясничий» принял участие в международном форуме «ПродЭкспо-2019», где завоевал сразу пять наград. Медалями и дипломами за качество были отмечены пельмени «Настоящие», колбаски для жарки, котлеты «Куриная» и «Фитнес-цыпа». Котлета «Нежная» была удостоена серебряной медали в престижной номинации «Товар года».

Эту продукцию гости весенней ярмарки смогут увидеть и в «Сибири». Кроме того, «Мясничий» привезет и другие полуфабрикаты, полюбившиеся покупателям. Ассортимент постоянно расширяется. Ежедневно технологи разрабатывают уникальную рецептуру, выбирают лучшее мясо, с теплом и любовью к каждому клиенту изготавливают вкуснейшую продукцию.

И рыба, и мясо


Расширение ассортимента касается не только направления полуфабрикатов. Теперь в «Мясничем» можно купить и рыбу. Торговый дом сделал еще один шаг вперед. На этот раз не «Мясничий» принял шоп-ин-шоп на своей территории. Фирменный отдел рыбного магазина «Каскад» открылся в «Мясничем» на Новосибирской, 9а — самом большом в городе.

Выбор партнеров, конечно, не случаен. Традиционно «Мясничий» работает только с проверенными компаниями. Охлажденную рыбу и морские деликатесы в Красноярск доставляют из Владивостока, а вот коптят рыбу и морепродукты в Красноярске на собственной коптильне.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства