Город Бесплатные угощения, концертная программа и розыгрыш 200 000 рублей ждут красноярцев на празднике

Бесплатные угощения, концертная программа и розыгрыш 200 000 рублей ждут красноярцев на празднике

28 марта состоится масштабное открытие оптово-распределительного центра «Агротерминал»

Праздник состоится 28 марта с 11:00 до 16:00 по адресу улица Ястынская, 47/5

В честь этого события горожан приглашают на праздник с концертной программой, народными гуляниями, конкурсами, интерактивными площадками и ярмаркой фермерских продуктов.

Участие в продовольственной ярмарке примут фермерские хозяйства Красноярского края, которые представят свои подворья со свежей деревенской продукцией. По приемлемым ценам на ярмарке будут предложены мясо, молочка и другие сельскохозяйственные продукты. К слову, действовать такие предложения будут не только в день открытия, но и в дальнейшем, на постоянной основе.

Кроме того, все посетители смогут принять участие в розыгрыше продуктовых корзин и денежных сертификатов на продукты, общая сумма которых составит 200 тысяч рублей.

Для всех пришедших на праздник будет работать большая площадка с бесплатными угощениями. Для гостей праздника сварят 1500 порций ароматного плова. Также будет работать полевая кухня, где гостей накормят ароматной кашей.

На празднике для красноярцев готовится множество интерактивных и развлекательных локаций, катание на лошадях, конкурсы и концерты с участием лучших народных коллективов города.

Праздник состоится 28 марта с 11:00 до 16:00 по адресу улица Ястынская, 47/5 (добраться можно на маршрутном автобусе № 81 – остановка «Агротерминал»). Также для удобства горожан в день открытия до места будут ходить бесплатные автобусы-шаттлы от остановок:

  • ост. «Планета» (в сторону улицы 9 Мая);

  • ост. «Детская библиотека "Жар-птица"», по направлению в город (мкрн Солнечный);

  • ост. «улица Сергея Лазо».

Полный перечень маршрутов указан на сайте www.agroterminal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства