Происшествия Органы опеки забрали всех детей у многодетной матери, сын которой обвинялся в изнасиловании сестры

Органы опеки забрали всех детей у многодетной матери, сын которой обвинялся в изнасиловании сестры

Теперь все дети помещены в социальный центр «Родник»

Детская комната в квартире

О шокирующей истории многодетной семьи в «Солнечном» редакция NGS24.RU сообщала в ноябре прошлого года. В распоряжении редакции оказалось постановление комиссии по делам несовершеннолетних Советского района Красноярска. Двоих подростков обвиняют в «действиях сексуального характера» над малолетними.

13 сентября 2018 года 12-летний мальчик привёл домой своего 10-летнего друга. В квартире находились его маленький пятилетний брат и сестра-второклассница. Друг угостил малолетнего мальчика конфетами и «предложил ему совершить половой акт. На что тот ответил согласием». После этого оба друга «вступили в половой акт с малолетней». Под одной крышей жили 13 человек: мать семейства, парализованная бабушка и дети.

Сегодня мы связались с сестрой женщины, которая сообщила NGS24.RU, что два дня назад органы опеки забрали детей из семьи.

«Карина (старшая дочь) сейчас живет в общаге колледжа, на время Универсиады туда милиционеров заселяли и выгоняли студентов — сейчас вот она вернулась. Остальных детей (их девять) вечером забрали. Мы вот сейчас с сестрой, с бабушкой, с моей дочерью живем, собака с кошкой еще тут. Дети сейчас в "Родничке" находятся», — рассказала Наталья Д.

О шокирующей жизни многодетной семьи и интервью с матерью читайте в нашем специальном материале.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства