Животные Брачные игры Командора Седова и поцелуи с его медведицей засняли в зоопарке

Брачные игры Командора Седова и поцелуи с его медведицей засняли в зоопарке

Седова оставили еще на год в Геленджике с его медведицей Сережкой

Так целуются белые медведи

В сафари-парке «Геленджик» опубликовали кадры умилительного поцелуя красноярского медведя по имени Командор Седов с его медведицей Сережкой. Огромный грозный хищник упал на спину и нежился на льду, пока партнерша не удостоила его жарким поцелуем.

Любимец публики Седов отправился на покорение женских сердец из зоопарка в 2013 году. Сейчас он находится в Геленджике, хотя возвращение домой было запланировано на осень прошлого года. Возвращение медведя перенесли еще на год, пока в «Роевом ручье» не достроят новый вольер, а пока Командор Седов будет наслаждаться южными условиями: двумя бассейнами с пресной и соленой водой и комфортной берлогой.

Ранее мы рассказывали, что новый вольер для белых медведей в Красноярске будет представлять собой территорию с тремя бассейнами, вольерами. Посетители смогут наблюдать за животными с высоты собственного роста — решеток на клетках больше не будет. Новый вольер должен быть возведен до конца 2019 года. Зимой основные строительные работы были приостановлены, чтобы низкие температуры не повлияли на качество.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства