Город «Обнесли забором и забыли о людях»: в Николаевку на свалку свозят машины мусора и трупы животных

«Обнесли забором и забыли о людях»: в Николаевку на свалку свозят машины мусора и трупы животных

Люди страдают от неприятного запаха и отсутствия дорог

Кучи мусора лежат рядом с жилыми домами

В соцсетях житель Николаевки поделился жуткими кадрами с улицы Радищева — огромная свалка выросла на пустыре недалеко от домов, которые люди давно забросили. В этих домах, по словам местных, стали селиться бомжи и наркоманы, но при этом рядом продолжают жить обычные люди, которые заводят детей, домашних животных, а те в итоге страдают от антисанитарии.

Многие дома люди забросили

— Для туристов убрали улицы, кому-то сделали ремонт, а мы чем хуже? Обнесли забором и забыли о людях. На улице Радищева свозят машины мусора, трупы животных, беспризорные собаки плодятся каждый день. Я не говорю о том, что ручьи грязи, золы и непонятно чего текут вниз, невозможно ходить, остановка ближайшая находится за полтора километра, — говорит автор поста.

Кто-то выкинул труп свиньи прямо к мусору

И действительно, судя по фото, асфальта нет и, если зимой там все было укатано снегом, теперь на месте дорог грязное месиво, на свалке лежит труп свиньи, а повсюду лежат остатки мусора.

Автор также отмечает, что это даже не окраина города, а центр, потому что до центра им идти пешком 25 минут.

Дорог нет, есть только грязь 

Перед Универсиадой мы рассказывали, как Николаевку обнесли забором, а ветхий дом и вовсе закрыли красивой стеной, оставив остальную часть этого дома открытой.

В администрации Красноярска рассказали, что сейчас идет поиск подрядчика для ликвидации несанкционированной свалки. Трупы животных будут убраны в самое ближайшее время

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства