Работа В похвале от начальника остро нуждаются 10% красноярцев

В похвале от начальника остро нуждаются 10% красноярцев

Проект Зарплата.ру опросил более тысячи работников

27% респондентов пожаловались на то, что им не хватает общения с начальником

Портал по поиску работы Зарплата.ру опубликовал результаты опроса среди 1020 красноярцев об обратной связи с начальством.

Так 12% респондентов заметили, что не получают обратную связь от начальства в принципе. Больше половины горожан — 58% — отметили, что обычно руководитель дает оценку их работе при личной беседе. 14% получают ее на планерках и собраниях коллектива, а 16% — в письменной форме.

При этом 31% жителей Красноярска регулярно получают фидбэк от начальства и рады этому, а 24% хотели бы, чтобы руководитель реже высказывал мнение об их работе. 27% респондентов пожаловались на то, что им не хватает общения с боссом. А 18% опрошенных уверяют, что предпочли бы вообще не слышать его мнения. По словам 9% красноярцев, начальник их обычно хвалит, а 12% респондентов получают только негативную оценку своей работы. 65% слышат от руководства разную обратную связь — в зависимости от результатов. А 14% респондентов утверждают, что их игнорирует начальство. 10% остро нуждаются в похвале начальника.

— Качественная обратная связь сотрудникам — лучшее, что может сделать хороший руководитель. Похвала и критика обязательно должны дополнять друг друга, быть структурными, лаконичными и мотивирующими, — заявил бренд-директор проекта Иван Чирков.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства