Мы готовы начать рассылать новости - пока наши специалисты настроили автоматическую рассылку (это временно). После новости для Вас будет отбирать лично редактор.

Чтобы получать её спуститесь вниз страницы и подпишитесь. Есть возможность выбрать ежедневную рассылку или еженедельную (или обе).

В комментариях на сайте NGS24.RU появились 2 опции. Теперь своим комментарием можно делиться в соцсетях. Так же зарегистрированный читатель может скрыть неприятный комментарий другого зарегистрированного пользователя

3 июля 2019

Нововведение по авторским колонкам

Друзья!

Мы собрали все авторские колонки на отдельное место - внизу в правой части экрана. И не забывайте, что право высказаться мы даем всем - пишите в редакцию, высказывайте своё мнение!

Еще

Золото у России! Моменты тяжелого «золотого» хоккейного матча со Словакией

Эмоции болельщиков и игровые моменты в 10 снимках

Поделиться

Россияне обыграли Словакию в игре за золото

На «Кристалл Арене» завершился хоккейный матч за золото между сборной России и Словакии. Игра выдалась очень напряженной, первый период прошел по нулям, несмотря на жесткую борьбу у ворот словаков. На 10-й минуте борьба обернулась дракой в штрафной Словакии, после которой у обеих команд удалили по игроку.

Счет был открыт на 35-й минуте, Михаил Джиошвили отправил шайбу промеж щитков вратаря Томика. Через 2 минуты Шишка с левого края прострелил на Смиду, тот опередил Ларичева и в пустой угол вогнал шайбу. Счет 1:1. Второй гол был уже в следующем периоде: Колготин подхватил шайбу, заехал за ворота, затем выкатился и завёл её между щитками вратаря прямо в ворота. Счет 2:1 сохранился до конца игры.