Спорт Универсиада Предпоследний день Игр: число золотых медалей России достигло 40

Предпоследний день Игр: число золотых медалей России достигло 40

Осталось разыграть два комплекта медалей

Семен Ефимов завоевал золото в специальном слаломе, обогнав австрийца Рихарда Ляйтгеба

Сегодня на Универсиаде в Красноярске разыграли 5 комплектов медалей.
По итогам предпоследнего дня соревнований в общей копилке России уже 109 медалей

Золото нашей команде сегодня принесли Екатерина Мальцева и Артём Набиулин в соревнованиях по фристайлу. Ещё одно золото и титул четырёхкратной победительницы Универсиады в лыжных гонках у Алисы Жамбаловой. Семён Ефимов выиграл золото в специальном слаломе. 5-ю золотую медаль сегодняшнего дня завоевала женская хоккейная команда России, обыграв Канаду со счётом 2:0

В полуфинале по хоккею мужская сборная команда России одолела спортсменов из Канады со счётом 5:1. Завтра им предстоит встретиться в матче за золото с командой Словакии.

Новости и прямые эфиры Универсиады в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber