Дороги и транспорт «Логану» сорвало крышу из-за удара об автобус. Водитель погиб

«Логану» сорвало крышу из-за удара об автобус. Водитель погиб

Авария произошла в заснеженном Норильске при плохих погодных условиях

Машина не подлежит восстановлению 

Авария произошла на одной из улиц Норильска на севере Красноярского края. На повороте столкнулись автобус и «Рено Логан». Судя по кадрам с места аварии, у автобуса разбиты бампер и лобовое стекло. А вот легковушке от удара досталось больше всего: погнулась крыша и бок. Машину откинуло, откуда ее пришлось выкапывать очевидцам и спасателям. 47-летний водитель погиб на месте.

В соцсетях жители Норильска обсуждают, кто явился виновником аварии. Многие обвинили в быстрой езде. Однако знакомые погибшего утверждают, что он никогда не превышал скорость:

— Люди, где ваша человечность? Так как я был знаком с погибшим водителем, я знаю, что он никогда не носился по дороге, ДТП поспособствовали скорее всего погодные условия (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены).

— Погиб добрейший души человек, коллега Коля или, как его звали на работе, чуваш. Остались дети. Безотказный в помощи мужчина и всегда на позитиве! Скорбим, помним, покойся с миром.

— А ещё лучший в мире сосед. Много лет живём... жили душа в душу, таких соседей в наше время, просто уже не делают.... У нас и дочери вместе росли и жена у него прекрасная женщина.... Боже, ну почему, первыми уходят лучшие?

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в ГИБДД, авария произошла на 1-м километре автодороги «Норильск — Талнах». Водитель легковушки, по предварительным данным, выехал на встречную полосу. Сам он направлялся в Норильск. Во время столкновения в МАЗе было 13 пассажиров. Водитель «Логана» был не пристегнут ремнями безопасности.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства