Развлечения «Как в Европе»: саксофонист устраивает концерты на балконе особняка по Мира

«Как в Европе»: саксофонист устраивает концерты на балконе особняка по Мира

Музыка будет звучать на протяжении всей Универсиады с 17:00 до 19:00

Саксофониста заметили в доме на Мира, 25 

Теперь красноярцы замечают уличных музыкантов не только на Театральной площади, набережной или у торговых центров. Жители делятся в соцсетях кадрами, снятыми у старого дома на проспекте Мира — молодой человек вечерами играет на саксофоне для всех прохожих с балкона.

Некоторым показалось, что так владельцы заведений на первых этажах центральной улицы завлекают клиентов, но оказалось, что акцию устроили в управлении молодежной политики города. Их офис также находится этом здании.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в управлении, молодой человек — студент Академии музыки и театра. Увидеть его можно на балконе строго в определенное время: в будни с 17:00 до 19:00, в выходные с 15:00 до 19:00.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также две музыкальные площадки организованы у «Дома Быта» и ТЦ «Авеню» на проспекте Мира. Там выступают ребята, которые в теплое время суток задействованы на «Арт-Берегу» на набережной Енисея под Коммунальным мостом. Площадки работают со 2 марта, старта Универсиады.

Своеобразный маршрут проложен для туристов и жителей города, которые направляются по центральному проспекту в парк Универсиады на площади воле БКЗ и на острове Татышев. Так в управлении решили создать хорошее настроение и напомнить европейские улочки

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства