Город Хрущёвку на Высотной красиво покрасили. Но только со стороны дороги

Хрущёвку на Высотной красиво покрасили. Но только со стороны дороги

Стена дома, выходящая во двор, покрыта старой облупившейся краской

Теперь со стороны дороги дом выглядит так

Жители Красноярска заметили, что дом на Высотной, 3 покрасили в светло-бежевый цвет. После этого старая пятиэтажка стала выглядеть красивее и опрятнее. Однако, как оказалось, покрасили дом только со стороны дороги. Со двора стена по-прежнему покрыта старой облупившейся краской.

— Ну кого мы обманываем? — интересуются местные жители в группе «Ревизорро Красноярск».

Стена со стороны двора осталась непокрашенной

В комментариях красноярцы отметили, что со стороны дороги здание теперь действительно выглядит довольно аккуратно, но о происходящем во дворе они не знали.

— Вчера только стоял на светофоре на ГорДК и из машины разглядывал эти преобразившиеся пятиэтажки и думал, как приятно смотреть на них стало. Думаю, стоимость квадрата квартирок, находящихся в этих домах, уже подпрыгнула. Ну а то, что со двора не доделано, пускай уже жители за свой счёт реализуют и приводят вид в единый ансамбль. Бюджет у государства не резиновый, и так повезло, — написал Максим Максимов.

Отметим, что это не первый подобный случай в Красноярске. Николаевку красноярцы прозвали «Потемкинскими деревнями» за то, что ветхий дом закрыли новой стеной. В конце января плакатом с нарисованными окнами закрыли первый этаж общежития в Студгородке, а баннерами завесили окна ларьков на Аэровокзальной.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства