Город Открытие McDonald's Открытие «Макдоналдса» на Волочаевской перенесли после заявления депутата о незаконной реконструкции

Открытие «Макдоналдса» на Волочаевской перенесли после заявления депутата о незаконной реконструкции

«Макдоналдс» официально заявил о переносе из-за проблем с документами

Здание хотели сносить, но передумали и продали сети быстрого питания

26 февраля депутат Константин Сенченко опубликовал у себя на странице пост о том, что администрация не выдавала разрешения на реконструкцию здания на Волочаевской под «Макдоналдс», хотя к тому времени ремонт был практически сделан и сегодня, 28 февраля, ресторан должен был открыться.

Тогда нам не прокомментировали ситуацию в градостроительстве, а вчера отказались пояснять ситуацию вовсе. Зато комментарий дали в самом «Макдоналдсе», объявив, что открытие третьего ресторана быстрого питания переносится с 28 февраля на другую дату, правда, пока не сказали, на какую.

— Данная инициатива связана с отсутствием финальных документов, необходимых для открытия данного предприятия. Такой подход — неотъемлемая часть корпоративной философии компании. Для «Макдоналдс» огромное значение имеет неукоснительное соблюдение нормативов и правил — будь то качество пищевой продукции, стандарты гостеприимства или нормы законодательства, — прокомментировали в корпорации.

Площадь нового «Макдоналдс» составит 600 кв. метров и будет рассчитана на 100 посадочных мест.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства