Образование Попасть в команду Марка Цукерберга: красноярцы смогут отдать детей в продвинутую кибершколу

Попасть в команду Марка Цукерберга: красноярцы смогут отдать детей в продвинутую кибершколу

Открыт последний набор групп в действующие два филиала

Компьютерное обучение стало главным трендом в образовании ребенка

KIBERone — это школа будущего и мечта любого ребенка. Здесь обучают созданию крутых сайтов, мобильных приложений, чат-ботов, игр, web-дизайну, этичному блогингу и хакингу, SMM, кибербезопасности, интернет-продвижению, основам мультипликации.

По мнению преподавателей школы, все это поможет ребенку справиться с игроманией. Поэтому, если он увлечен YouTube, телефонными играми, нужно как можно быстрее преобразовать это в полезный опыт, дать возможность выйти на профессиональный уровень знаний, которые понадобятся в будущем. Ведь социологи утверждают: через пять лет половина профессий перестанет существовать. А программирование и знание компьютерных технологий будет таким же необходимым навыком, как писать и читать, потому что наступил век тотальной автоматизации.

— Уже сегодня лучших продажников заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос. Процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом, — говорят эксперты. — Поэтому уже сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью наряду со спортом и изучением иностранного языка.

Школа KIBERone является партнером компании Microsoft и тщательно отбирает тьюторов для обучения детей, каждый из которых является сотрудником крупной IT-компании.

Международная школа цифровых технологий KIBERone дает возможность посетить бесплатный пробный урок в Красноярске детям 6–14 лет. На занятии ребенок создаст свой сайт и сможет программировать героев игры Minecraft.

Получить приглашение можно на сайте или записаться на удобное время по телефону +7 (391) 295-22-26.

Школа работает в двух филиалах: улица Обороны, 3, 2-й этаж, 3-я аудитория; улица Молокова, 28, помещение 201.

С сентября школа планирует открытие еще двух филиалов в Октябрьском районе и на правом берегу.

Летом будет организована программа «Киберканикулы» — это формат городского лагеря с прокачкой цифровых навыков и развлекательно-познавательной программой на весь день.

В июне резиденты школы KIBERone смогут поехать на экскурсию в Силиконовую долину (США). Мечты станут реальностью, а ребенок получит билет в счастливое будущее.

«Знание цифровых технологий — это то, чем должен обладать каждый современный человек», — говорит Марк Цукерберг, создатель Facebook.

О трендах будущего

Половины профессий не будет существовать через пять-семь лет, без навыков программирования людей не будут брать на работу, именно поэтому наше предложение очень востребованно и актуально на рынке!

Интересное видео

Создатели Twitter, Facebook, Microsoft, и другие, записали видеообращение, в котором призвали школьников начать изучать программирование. Размещенный на YouTube ролик всего за один день набрал более миллиона просмотров — и это еще в 2013 году. Сейчас актуальность обучения стала еще острее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства