Дороги и транспорт Появилось видео аварии с врезавшимся в припаркованные авто пазиком

Появилось видео аварии с врезавшимся в припаркованные авто пазиком

Оказалось, водитель испугался и пытался уйти от столкновения с другим автобусом

Последствия аварии: погнутый забор, две разбитые легковушки и автобус 

Авария произошла вчера на Партизана Железняка перед остановкой «Краевая больница».

По предварительной информации ГИБДД, маршрутный автобус № 27 ехал прямо по Партизана Железняка. Водитель заявил инспекторам, что ему создал помеху легковой автомобиль, из-за чего он был вынужден выкрутить руль вправо.

В итоге автобус врезался в ограждение, а также въехал в припаркованные «Лексус» и «Мазду». В аварии, по данным ГИБДД, никто не пострадал. Будет проводиться проверка. В том числе выясняться, был ли действительно легковой автомобиль, помешавший водителю.

У очевидцев оказалась другая версия причины произошедшего ДТП — два автобуса устроили гонки и один из них не справился с управлением.

Появившееся видео скорее подтверждает последнюю версию. Съемки сделаны регистратором в машине, которая действительно ехала слева от ПАЗа. Однако перед ним ехал другой автобус, выворачивающий с Аэровокзальной. Если этому потоку горит «зеленый», то движущийся с Партизана Железняка транспорт обязан уступить. Также на кадрах видно, что повернувший автобус пытается резко перестроиться из третьего ряда справа во второй. Чем и пугает водителя, врезавшегося в итоге в забор и две легковушки.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства