Бизнес Флагманы Goldman Group приглашены на «ПродЭкспо-2019»

Флагманы Goldman Group приглашены на «ПродЭкспо-2019»

Объединение «Агроэлита» и торговый дом «Мясничий» участвуют в крупнейшем продовольственном форуме

Международный форум — это площадка, где проводятся переговоры и заключаются контракты

Объединение «Агроэлита» и торговый дом «Мясничий» участвуют в крупнейшем продовольственном форуме

Крупнейший продовольственный форум России — «ПродЭкспо-2019» — в самом разгаре. Ведущие производители и федеральные торговые сети представят здесь свою продукцию. Принять участие в значимом событии организаторы форума пригласили «Агроэлиту» и «Мясничий».

XXVI Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходит в Москве. В ЦВК «Экспоцентр» свою продукцию представили производители, завоевавшие доверие клиентов и утвердившиеся на рынке. Как сообщили сами организаторы «ПродЭкспо-2019», форум включает 28 тематических разделов; сюда съехалось более двух тысяч участников из 65 стран. Сибирский округ представляют предприятия-флагманы Goldman Group. В частности, объединение «Агроэлита», а также торговый дом «Мясничий», куда ежедневно осуществляются поставки свежего мяса.

На «ПродЭкспо-2019» красноярские предприятия поехали по приглашению. При выборе участников организаторы отдавали предпочтение компаниям и предприятиям, на деле доказавшим свою экспертность. Фирменная сеть и мясоперерабатывающий комплекс давно известны в Красноярском крае и соседних регионах. Успешным выдался 2018 год — открыто 12 новых магазинов в семи городах. Запущено производство новой линейки мясных продуктов, колбас, консервов и готовых блюд в заморозке.

В прошлом году «Мясничий» стал федеральным брендом: теперь сеть представлена еще и в Иркутской области. В каждом магазине покупателей встречает широкий выбор всех видов мяса, птицы, свежих полуфабрикатов и деликатесов. В планах — открытие еще 30 магазинов.

Для торгового дома и «Агроэлиты» «ПродЭкспо» — не просто повод показать качественный продукт, но новый вектор развития. Международный форум — это площадка, где проводятся переговоры и заключаются контракты.

Сельскохозяйственное объединение «Агроэлита»:
agroelita.com

Торговый дом «Мясничий»:
мясничий24.рф

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства