Бизнес Универсиада Рекламным агентствам запретили обклеивать рекламой автобусы из-за Универсиады

Рекламным агентствам запретили обклеивать рекламой автобусы из-за Универсиады

Запрет, как полагают в самих агентствах, продержится в Красноярске до апреля

До апреля наружной рекламы на автобусах красноярцы и гости города не увидят

Под видом рекламодателя корреспондент NGS24.RU обзвонил рекламные агентства Красноярска, которые занимаются размещением рекламы на общественном транспорте. Там сообщили, что департамент транспорта наложил запрет на неопределенное время на всю наружную рекламу в связи с проведением Универсиады.

В РА Alaska рассказали, что запрет ввели еще с декабря прошлого года, он продлится на все время проведения Универсиады и даже больше — до апреля. Впрочем, это не окончательная дата, а лишь ориентировочная — запрет могут продлить и на более длительный срок, пока гости Универсиады не покинут город. О таком же запрете нам сообщили в агентствах «Седьмая высота» и M-City.

Источник NGS24.RU в одном из рекламных агентств рассказал, что работников отпускают в неоплачиваемый отпуск или предлагают искать другую работу.

Ранее мы писали, что на время проведения Универсиады вводится запрет на въезд большегрузного транспорта, включая мусоровозы, однако позже чиновники разрешили пускать их только на те маршруты, которые не пролегают через маршруты Универсиады. В месячный неоплачиваемый отпуск также уходят работники кирпичного завода. О том, как красноярцы относятся к долгожданному спортивному событию читайте в нашем специальном онлайн-опросе.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства