NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения С пилой на волков: в Польше придумали лютую игру про железные дороги России

С пилой на волков: в Польше придумали лютую игру про железные дороги России

Под гимн  главный герой пытается выжить в поезде

Трейлер Trans-Siberian Railway Simulator

Разработчики представили трейлер компьютерной игры, где машинист ведет поезд через Сибирь, распивает алкоголь и пилой отбивается от волков.

Трейлер опубликован на YouTube канале ThePlayWay польской студии компьютерных игр Pentacle. Под гимн поезд движется по заснеженным просторам. При этом кабина локомотива выглядит довольно обшарпанной.

По условиям игры нужно управлять поездом и преодолевать препятствия. Какие препятствия трейлер наглядно демонстрирует.

Рабочий день машиниста в трейлере игры выглядит насыщенным и весьма странным. С бензопилой в руках он сражается с монструозными волками и распивает прямо во время управления поездом. На железную дорогу периодически падают бревна, которые машинист тут же и убирает.

Нужно отметить, что за железнодорожным полотном в России следят не машинисты, а специальные подразделения РЖД, крепкий алкоголь не купить и пассажирам поездов, а за распил волка вполне можно попасть под уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

Транссибирская магистраль — одна из самых длинных железнодорожных магистралей мира, соединяющая Москву с Владивостоком. Строительство железной дороги началось в 1891 году. На тот момент сеть железных дорог заканчивалась на Урале. Целью дорожников было соединить Челябинск и Владивосток.

Дорога строилась с 1891 по 1916 годы. На строительство ушел почти миллиард рублей. В Красноярске в рамках строительства Транссиба возвели железнодорожный мост, связавший два берега. Появление переправы стимулировало торговлю.

Также в городе появилось несколько слобод. На территории современной улицы 8 Марта, Николаевки находились поселки железнодорожников. Были и поселки строителей Транссиба, которые считались очень криминогенными. Один из них назывался «Сахалин». О судьбе слобод мы рассказывали в большом материале.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства