Недвижимость На Базаихе продают странный замок в полтысячи квадратов

На Базаихе продают странный замок в полтысячи квадратов

За дом просят 23 миллиона рублей

Дом стоит по пути к восточному входу на «Столбы»

Объявление о продаже необычного дома появилось на портале по выбору недвижимости N1.RU в понедельник, 4 февраля. Те, кто ездил отдыхать на карьер у Восточного входа «Столбов», наверняка помнят эту усадьбу на улице Базайской. Она напоминает что-то похожее на замок и космический корабль одновременно.

Согласно объявлению, за двухэтажный кирпичный дом, который стоит на 9 сотках, просят 23 миллиона рублей. Стоит отметить, земля в этом районе дорогая и участок в 5–7 соток без построек может обойтись в 2–3 миллиона рублей.

Собственник указывает, что в доме 500 квадратов жилой площади. Пристроены два гаража, мастерская, летняя терраса, баня. Судя по фотографиям, строения находятся под одной крышей с домом. За указанную стоимость хозяева готовы оставить даже мебель. При этом в объявлении указано, что рассматривают «обмен на жилое».

При этом цена за этот дом не является самой большой в Красноярске. В начале года мы писали о побившей рекорд усадьбе на Северном шоссе, которую продавали за 100 миллионов вместе с прудом и пристанью.

Однако территория у Бобрового лога является одной из самых чистых в плане экологии. Тут реже всего фиксируют превышения выбросов. В пригороде наибольшей славой пользуются Дивногорское направление и Емельяновское. И если первое славится своей гористой местностью и неровностью участков, то в Элите или Минино, например, много лесов и развитая инфраструктура.

В доме есть два гаража, летняя веранда и мастерская 
Внутреннее убранство дома 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства