Мой дом «Подсунули свинью» вовремя: зачем новый онлайн-конструктор кухонь вывели на рынок перед Новым годом

«Подсунули свинью» вовремя: зачем новый онлайн-конструктор кухонь вывели на рынок перед Новым годом

Спроектировать новый гарнитур, получить чертежи и стоимость можно не выходя из дома

Стоимость будущего гарнитура можно посчитать в режиме реального времени

В канун наступления года Свиньи, 29 декабря местный мебельный холдинг выпустил на рынок совершенно новый клиентоориентированный продукт — онлайн-конструктор кухонь.

Вся жизнь в интернете! Таковы реалии сегодняшней жизни, и мебельщики не остались в стороне, предложив поистине завораживающую «игрушку» для клиентов. Теперь каждый желающий играючи может создать полноценный дизайн-проект своей кухни в 3D-формате, а к нему получить чертеж с размерами. Образно говоря, то, что стоило раньше клиенту времени и денег, теперь доступно абсолютно бесплатно!

Онлайн-конструктор предусматривает все: расположение дверей и окон, балок и колонн, розеток и труб коммуникации, расстановку техники. Можно задать даже вид из окна, оформить в нужный вид стены и пол, анимировать открывание дверок и ящиков!

Создавать и редактировать свой проект бесконечное число раз, обмениваться ссылками с друзьями, выкладывать в соцсети, обсуждать нюансы с менеджером мебельной компании, «двигая» модули в режиме онлайн-чата. Но главное преимущество — мгновенная стоимость! Она отражается в ценовом окне вслед за шагами моделирования, при этом цена на 100% совпадает с реальностью.

В чем еще уникальность этого проекта? Во-первых, в России таких «игрушек» единицы, и исключительно у крупных игроков рынка уровня IKEA или «Леруа Мерлен». Надо ли говорить, что в Красноярске этот онлайн-сервис в единственном экземпляре?

Во-вторых, красноярский онлайн-конструктор содержит на 100% реальный каталог мебельных модулей в фактических цветах и материалах прямо с завода-производителя, то есть всего через 10 дней можно получить все, что есть онлайн.

В-третьих, развитие технологий поражает воображение, ведь технический прогресс позволяет трансформировать архисложные программные продукты в повседневный быт, давая возможность обычным людям пользоваться новинками цивилизации у себя дома и совершенно бесплатно!

Результаты работы сервиса за первый месяц: около 80 человек ежедневно заходит в конструктор для проектирования кухни. Посещаемость сайта зашкаливала в новогодние каникулы, что оправдало вывод сервиса прямо перед длинными новогодними праздниками.

Онлайн-конструктор кухонь с ценой доступен на сайте sm-kitchen.ru 24 часа в сутки.

Кухни Smart Kitchen:
ул. Краснодарская, 8
тел. 8 (391) 222–11–11
sm-kitchen.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства