Происшествия Водитель сбил пенсионерку на переходе по Сурикова и отвез в больницу. Теперь объявлен в розыск

Водитель сбил пенсионерку на переходе по Сурикова и отвез в больницу. Теперь объявлен в розыск

Своих контактов он не оставил, когда сдал врачам пенсионерку

За секунду до столкновения

Как сообщили в городском полку ДПС, авария произошла еще 22 января на улице Сурикова, 28. На кадрах с камеры уличного видеонаблюдения видно, как 68-летняя женщина переходит дорогу по «зебре», на полпути ей загорается красный сигнал светофора, а водителям — зеленый.

Пенсионерка попыталась ускориться, но в крайнем левом ряду, уже перед самым тротуаром, ее сбивает белый автомобиль Honda Partner. После ДТП водитель отвез пострадавшую в больницу и, не оставив контактных данных, уехал. Приметы водителя: мужчина на вид 30 лет, европейский тип лица, волосы темные, среднего телосложения. Сейчас он объявлен в розыск.

«Автоинспекторы напоминают, что если в результате ДТП есть пострадавшие, то необходимо сообщить о случившемся в дежурную часть ГИБДД. В противном случае водителю грозит ответственность за оставление места происшествия, участником которого он является, — лишение права управления транспортными средствами до полутора лет или административный арест до 15 суток», — прокомментировали в полку.

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства