Город Бизнесмены начали сами разбирать свои павильоны на автовокзале

Бизнесмены начали сами разбирать свои павильоны на автовокзале

На эту неделю главой района был запланирован демонтаж этих павильонов

«Архитекторы спроектируют хорошую площадь с более удобной схемой организации дорожного движения», — делился глава района у себя в «Инстаграме» 

Служба городовых в Красноярске в своем Instagram рассказали, что возле автовокзала начался снос павильонов — собственники собственноручно их демонтируют. Служба контролирует работу по благоустройству территории привокзальной площади. Первыми начали разбирать павильоны с едой.

Неделю назад глава Советского района Дмитрий Дмитриев рассказал, что начинается демонтаж этих ларьков.

— Территория, прилегающая к автовокзалу, осталась в 90-х. Разномастные павильоны и ларьки заполонили все пространство. По моему мнению, это ворота города наряду с железнодорожным вокзалом и аэропортом. В конце следующей недели начинаем демонтаж этого разнообразия, — написал Дмитриев в посте.

Это уже второе радикальное решение Дмитриева по Советскому району после того, как в конце декабря он вступил в должность главы районной администрации, уволившись из Центрального района. На прошлой неделе чиновник также объявил о сносе заброшенного ангара на «Взлетке», на месте которого появится парковка.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства