Работа Сварщик собрал органайзер для стола в стиле дизельпанк

Сварщик собрал органайзер для стола в стиле дизельпанк

Житель Курагино в свободное время создаёт интерьерные украшения в постапокалиптическом стиле

Набор включает в себя 6 разных предметов

Необычный набор для стола появился в продаже на интернет-аукционе Au.ru. Он включает в себя часы, шкатулку-визитницу, подставку под принадлежности, подстаканник, ложку и светильник. Все предметы выполнены в едином стиле дизельпанк.

В часы встроен термометр
Все элементы набора выполнены в стиле дизельпанк

Продавцом и создателем набора оказался 38-летний житель поселка Курагино Василий Нестеренко. Мужчина рассказал, что давно работает сварщиком на производстве. В свободное от работы время он создает интересные интерьерные предметы в стиле дизельпанк и стимпанк. Первые поделки мужчина собрал год назад — в январе 2018-го.

— Идея создавать такие вещи появилась уже давно. Раньше, когда я жил в Красноярске, на Мира была фирма, и там были такие поделки. Я всегда туда ходил смотреть, мне это очень нравилось. Потом построили дом, появился свой уголок, где могу этим занимался. В том году в январе сделал светильники. Выложил в интернет, люди стали хвалить. Начал делать копилки, подарки, — рассказывает мужчина.

Первой поделкой Василия стала настольная лампа
Именная шкатулка

На создание набора для стола ушло два с половиной месяца. Сложнее всего оказалось подбирать детали — мало кто отдает ненужные запчасти, большинство их просто выкидывает. Сам Василий говорит, что в будущем создаст у себя дома гараж в подобном стиле.

— Давно это направление нравилось, сейчас делаю дома творческую студию — мастерскую, а потом буду оформлять в таком стиле гараж. Будут светильники, скамейки, камин. Хотелось бы, конечно, больше делать для себя, но так как на инструмент нужны деньги, приходится сперва продавать, — рассказал мастер.

Этот набор мастер продаёт за 60 тысяч рублей
В наборе даже есть подстаканник
Даже ложечка оформлена в общем стиле
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства