Город «ЗНАК» — здесь создают репутацию

«ЗНАК» — здесь создают репутацию

Репутация любой компании начинается с правильно подобранной полиграфической продукции

Любая идея здесь имеет воплощение

Репутация любой компании начинается с правильно подобранной полиграфической продукции

Никто не будет спорить, что имидж — это наше все. И «по одежке» встречают не только людей, но и любой бизнес.

Типография «ЗНАК» — профессионал в изготовлении книжной продукции. При печати книг здесь используются исключительно цифровые технологии, которые позволяют значительно сократить временные и финансовые расходы. Современное оборудование для цифровой печати позволяет выпускать продукцию высокого качества. Ценность такой продукции в современном мире безусловна.

Изготовление книг в «ЗНАКе» — это многоэтапная работа, представляющая симбиоз творчества и технологий. Любая идея здесь имеет воплощение. Получили распространение такие методы, как шелкография, тиснение, сублимация. Об этом хорошо знают специалисты компания ООО «Типография "ЗНАК"», которая в Красноярске с 1997 года предлагает клиентам услуги и товары в восьми сферах, в том числе полиграфии, офсетной печати, журналах и издании книжной продукции. Именно последнее — это конек современной качественной типографии.

На логотипе фирмы «ЗНАК» изображена буква Z, и это неслучайно. Символ в виде молнии означает оперативность, а еще «знаковцы» создают не только полиграфию высокого качества, но и особое отношение к клиенту. Главное в этих отношениях — ответственность вот уже более 20 лет. В типографии для этого есть все возможности: парк новейшего оборудования, профессиональная команда, удобное месторасположение, собственная производственная база, опытные руководители. Все это позволило «ЗНАКу» занять одну из лидирующих позиций на полиграфическом рынке города. Сегодня типография имеет возможность запускать в работу одновременно несколько независимых тиражей, различных по объему.

Кроме того, здесь заказывают также представительскую и имиджевую продукцию (каталоги, справочники, буклеты, плакаты, визитки, газеты, журналы, POS-материалы).

Все, что печатают в «ЗНАКе», делают качественно и своевременно. Здесь создают репутацию. Преимущества партнерства со «ЗНАКом» очевидны: гарантированное качество от ведущей типографии, контроль тиража персональным менеджером от момента получения технического задания до отгрузки, цветопроба заказа, доставка готового тиража, быстрая и удобная передача макетов для печати, технические консультации специалистов на любом этапе выполнения заказа.

ООО «Типография "ЗНАК"»:
ул.Телевизорная, 1, строение 21
тел.: 8 (391) 246-09-42, 8 (391) 223-01-02
www.znak24.ru
info@znak24.ru
«ВКонтакте»
Instagram
Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства