Происшествия «Завалила по перила»: мстительная женщина всю ночь носила мусор к соседям на пятый этаж

«Завалила по перила»: мстительная женщина всю ночь носила мусор к соседям на пятый этаж

По словам жителей, 42-летняя соседка уже три года терроризирует жильцов подъезда

Такую картину увидели жители пятого этажа поутру

Неприятную картину сегодня утром наблюдали жители пятиэтажки на улице Тельмана, 16: вся лестничная клетка на пятом этаже оказалась завалена мусором вперемешку с фекалиями.

Как рассказала NGS24.RU жительница дома Ирина Земурбейс, уже на протяжении трех лет ее соседка с 4-го этажа отравляет жизнь всему подъезду. В этот раз она всю ночь носила мусор с контейнерной площадки от соседнего дома, завалив отходами всю клетку по лестничные перила. До этого 42-летняя женщина не гнушалась обмазывать фекалиями дверные ручки, красить двери, выбивать дверные глазки и даже сыпать в почтовые ящики использованный наполнитель для кошачьих туалетов. Одними пакостями дело не ограничивается.

Еще один нехороший прием из серии «Как проучить соседа»

«У нее два высших образования, сама из полиции бывшая. Три собаки, шокер, газовый баллон, дубинка — как к ней подступишься? 31 декабря написала на нее заявление, так она меня шокером до пятого этажа проводила — трескала в 10 сантиметрах от спины. Шокер со всем остальным у нее на жилете светоотражающем нацеплены», — рассказала Ирина.

Другая жительница дома, Анна, также сообщила, что женщина угрожала ее старшей дочери тем, что отрежет ей волосы или подожжет их. Полиция на буйную соседку повлиять не может, по словам жильцов, она состоит на учете у психиатра.

В 2017 году на улице Сергея Лазо между соседями также произошел конфликт, в кульминации которого измученная шумом ремонта 55-летняя женщина тесаком изрубила дверь соседа, после чего продемонстрировала ему свой оголенный зад.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS). 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства