Спорт Гости Универсиады раскупили 66 тысяч билетов

Гости Универсиады раскупили 66 тысяч билетов

В субботу, 29 декабря, поступят в продажу ещё 35 тысяч билетов

Билеты на соревнования будут стоить от 100 рублей до тысячи 

Билеты на Универсиаду-2019, которая должна состояться в марте, начали продавать минувшей весной. По данным правительства края, уже продано 66 тысяч.

Максимальная цена на финальные и полуфинальные игры — 1000 рублей. Билеты на церемонию открытия и закрытия выйдут чуть дороже — от 1,5 до 7 тысяч в зависимости от места. Также будут повторные церемонии открытия и закрытия с той же шоу-программой, но без официальной части. Цена билетов на них от 1 до 6 тысяч рублей.

В субботу, 29 декабря, в продажу поступит еще 35 тысяч билетов на соревнования, объявили в дирекции Универсиады. Зрители смогут приобрести билеты на хоккей с шайбой и мячом, фигурное катание, шорт-трек, керлинг, биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, спортивное ориентирование на лыжах.

Купить билеты можно тем же способом: на сайте Универсиады, в билетном центре студенческих игр на Мира, 2Б, а также в официальных кассах в торговых центрах — «Планета», «Июнь», «КомсоМОЛЛ» и «Красноярье».

Цены также будут варьироваться от 100 рублей до 1 тысячи, в зависимости от расположения мест на трибунах и популярности вида спорта.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства