Дороги и транспорт В Красноярске объявили конкурс на лучший сервис заказа такси

В Красноярске объявили конкурс на лучший сервис заказа такси

Официальный конкурс проводит администрация города

Конкурс на лучший сервис заказа такси объявила администрация Красноярска

В четверг, 27 декабря, на сайте мэрии опубликовали положение нового конкурса «Служба заказа такси города – 2019». Организатором конкурса является департамент экономической политики города.

Участвовать может любая компания или ИП, предоставляющие сервис заказа такси в Красноярске.

Для этого нужно оформить конкурсную заявку и ответить на несколько вопросов. В оценочном листе в том числе есть вопросы о дате выпуска машин, зарегистрированных в сервисе, и о том, сколько всего машин и сколько из них с экологическим классом не ниже 4-го.

Компаниям нужно будет также указать, есть ли у сервиса возможности интеграции с базой ГИБДД, возможность проведения фотоконтроля состояния машины, есть ли автоматическое назначение автомобиля на заказ, имеется ли в приложении в машине у водителя кнопка SOS. Среди критериев также — наличие системы контроля режима труда и отдыха водителей и автоматическая блокировка использования сервиса заказа при его нарушении.

Всего в листе 13 оценочных пунктов. По каждому из этих пунктов выставляются баллы от 0 до 10. Выигрывает тот, кто наберёт большее количество баллов. При этом если на конкурс заявится только один претендент, его также могут назвать победителем.

«Победитель награждается дипломом и в течение 2019 года имеет право размещать на машинах информацию о победе в конкурсе», — уточнили в администрации. — Цель конкурса — стимулирование повышения качества и безопасности услуг по перевозки легковым такси».

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства