Образование Открылась первая международная кибер-школа будущего для нового IT-поколения

Открылась первая международная кибер-школа будущего для нового IT-поколения

В ней детей обучат профессиям будущего — для поступивших до 31 января действует специальная цена

Чтобы дети и родители могли увидеть школу своими глазами, преподаватели проводят бесплатные уроки

Настало время цифровых технологий и компьютерной грамотности, время превратить игроманию в полезное увлечение, которое принесет большие деньги в будущем.

Всего через пару лет многие привычные для людей профессии исчезнут навсегда. Этот процесс уже запущен: растущие с космической скоростью темпы проникновения в жизнь высоких технологий вытесняют ручной труд и автоматизируют все что можно.

Проект берет свои корни в Силиконовой долине США, известной на весь мир как средоточие инновационных компаний, связанных с разработкой компьютерных технологий.

Силиконовая долина на несколько лет опережает другие регионы мира в разработках, поэтому кибер-школа предоставляет детям возможность получить самые передовые знания.

В выходные дни дети в возрасте от 6 до 14 лет будут учиться работать с компьютером, программировать мобильные приложения, делать презентации, монтировать видео, создавать 2D- и 3D-анимацию, мобильные приложения, сайты, чат-боты и собственные компьютерные игры, заниматься блогингом. По окончании каждого модуля резидент получит сертификат международного образца, которым можно дополнить школьное портфолио.

Каждый резидент школы будет иметь возможность посетить офисы крупнейших компаний в Силиконовой долине, побывать в офисах Apple, Facebook, Google и познакомиться с разработчиками, которые сегодня меняют мир.

KiberOne является резидентом «Сколкова» — известного российского инновационного проекта.

По выходным в KiberOne проводятся бесплатные открытые уроки, чтобы родители и дети могли своими глазами увидеть школу и оценить качество образования. Записаться на урок можно уже сейчас.

Количество мест ограниченно, запись закроется 1 февраля.

KiberOne делает счастливыми детей и родителей, переводит бесполезное время в гаджетах в полезное.

Школа программирования и цифрового творчества KiberOne:
тел. 8 (391) 295–22–26
krasnoyarsk.kiber-one.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства