Зима «Ростелеком» познакомил красноярских малышей с Дедом Морозом

«Ростелеком» познакомил красноярских малышей с Дедом Морозом

На встречу пришли 200 детей

«Ростелеком» стал партнером новогоднего «Космического утренника» для красноярских ребятишек. Праздничные представления с участием настоящего Деда Мороза и других сказочных героев посетили 200 маленьких зрителей. Мероприятие прошло в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы края 22 и 23 декабря.

Конкурс карнавальных костюмов, сладкие сюрпризы, музыкальный спектакль «Полетели на Луну» и другие приключения вместе с Дедом Морозом, которого прямиком из сказочной резиденции доставил на праздник «Ростелеком», порадовали красноярских ребят и их родителей в преддверии Нового года. Атмосферная фотозона телеком-партнера, приближающего настроение праздника, позволила всем гостям торгово-развлекательного центра попасть «в телевизор» и почувствовать себя немного звездой экрана. Посидеть в кресле Деда Мороза или сделать селфи со сказочным героем, если повезло, застать его в мобильной резиденции, смог в эти выходные каждый желающий.

«В душе каждого из нас живет ребенок, который верит в сказку. Новогодняя суета — время подарков и волшебства, к которому особенно приятно быть причастным, — поделилась заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Баженова. — Наша команда всегда с радостью работает над созданием атмосферы праздника, поддерживая самые яркие городские мероприятия и реализуя собственные новогодние проекты. Например, вместе с наступлением первого зимнего месяца, интерактивное ТВ начинает транслировать телеканал Деда Мороза, который радует зрителей всех возрастов отличным новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства