Зима онлайн-трансляция «Наша ёлка лучше»: смотрим, как красноярцы украсили к Новому году свои рабочие места

«Наша ёлка лучше»: смотрим, как красноярцы украсили к Новому году свои рабочие места

Присылайте свои снимки и они обязательно попадут в подборку

Новогоднее настроение в торговых центрах

До Нового года осталась всего одна рабочая неделя, которая в этот раз будет шестидневной. Чтобы скрасить трудовые будни и зарядиться новогодним настроением, ёлки и гирлянды появились уже и на рабочих местах. Давайте вместе посмотрим и расскажем, как создаётся новогоднее волшебство в красноярских компаниях — крупных и не очень.

Покажите, как украсили ваш офис, хвастайтесь своими корпоративными ёлочками и присылайте фотографии на почту news@ngs24.ru, в директ «Инстаграма», в сообщения группы во «ВКонтакте» или на Viber/WhatsApp по телефону 8–999–315–05–05.

Начнём с себя - с офиса NGS24.RU. Наша традиционная зимняя красавица уже радует бусами и игрушками. А вот такой Дед Мороз точно есть не у всех.

Новогоднее настроение в офисе NGS24.RU

Ёлка из кепок? Или может быть из книг, как вам? Нестандартные идеи предложили и воплотили в корпусах СФУ студенты. Смотрите и берите на заметку. «Кстати, такая ёлочка может украшать дом не только в новогодние праздники», — отмечают в вузе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А так готовятся к Новому году сотрудники красноярского кардиоцентра. «Украшения выполнены собственноручно, в том числе и камин», — делятся в центре.

Такой камин появился в кабинете сотрудников. И уют, и тепло праздника

Ещё один вариант офисной ёлочки. Ёлочка «выросла» на колонне и оказалась как раз кстати.

Украшения в кардиоцентре Красноярска

А вот и мандариновое настроение ворвалось в кабинеты NGS24.RU. Дарим вам наши улыбки и просим делиться и вашей новогодней красотой.

Какой Новый год без мандаринов? Возьмите с собой и угостите коллег — хорошее настроение обеспечено!

Почётное место в нашем квесте по ёлкам на рабочих местах занимает эта огромная красавица в Заксобрании. Девушки, успевшие сделать с ней фотографию, охотно поделились, где её найти.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В офисе компании «Сибирские интеграционные системы» даже устроили конкурс на лучшее украшение среди кабинетов. Cамодельные светящиеся домики из бумаги, кресла у камина и шарики под потолком скрасили офисный быт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А этот летающий снеговик может принести своей команде победу. Главное — привыкнуть и не испугаться утром в темноте.

Украшение в кабинете компании Siberian Integration Systems

Ларёк Роспечати для сотрудника внутри — это тоже офис. На окнах развешана мишура, из неё же сделана маленькая ёлочка. Вот вроде мелочь, а настроение создаёт.

И сотруднику радостно, и окружающим

В прошлом году среди самых необычных ёлок были эти из Среднесибирского УГМС. Чтобы в офисе была красота, совсем необязательно идти традиционным путем. В этом году метеорологи пообещали вновь сфотографировать и прислать новые новогодние работы.

Самодельные ёлочки в офисе могут быть такими

Новогоднее настроение в банке может быть вот таким. Даже с полки на ожидающих клиентов смотрит милый снеговик.

Новогоднее украшение в офисе Сбербанка

Новогодний десант прилетел к нам от читателей из Красноярского Института повышения квалификации. Снеговики спускаются с потолка на парашютах. Видели когда-нибудь такое?

Офисная красота со снеговиками-парашютистами

Смотрите, как украсили коридор в Доме детства и юношества. И ёлочка, и камин — тренд этого новогоднего сезона, и Снегурочка рядом. И волк из «Ну, погоди!» через пару серий будет плясать с Дедом Морозом. Вот такая зимняя сказка.

Новогоднее царство в центре творчества

«Поросёнок-ангелок» — такую красоту заметили наши читатели в министерстве финансов. Символ года ещё никогда не был таким милым, как в этой композиции.

Новогодние украшения в министерстве финансов

Друзья, спасибо вам, что отправляли свои фотографии и делились тем, как украшен ваш офис или ваш рабочий стол. Все, кто не успел отправить фото сегодня, не переживайте! Мы не прощаемся — завтра мы продолжим нашу фотоподборку.

Ваши фото мы ждём на почте news@ngs24.ru. Вы также можете отправить их в директ «Инстаграма», в сообщения группы во «ВКонтакте» или на Viber/WhatsApp по телефону 8–999–315–05–05.

Продолжаем наше новогодне-ёлочное безумие! С утра заскочили на почту и увидели, как приготовились к празднику там. Типичной мишуры, блёсток и разноцветных шаров здесь, конечно, не встретишь. Зато тех, кто сейчас отправляет подарки близким, на пороге встречает лаконичная ёлочка из твёрдого картона. Как вам такое решение?

Если ваша ёлка в офисе лучше - мы ждём её фото от вас!

Ёлочка на почте
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства